Проблема с смартфоном Леново А 2020 Евросети - Дисплей отремонтировали, но камера и фонарик не работают

• г. Нижневартовск

Я в сентябре 2016 года купила смартфон Леново А 2020 Евросети,31 декабря 2017 года стал белым экран, отдала на ремонт, 28 февраля получила его обратно, дисплей поменяли, но сегодня я обнаружила, что не работает камери и фонарик, позвонила на горячую линию сказали отдавать опять н ремонт! Как быть? Исправили один дефект, а другой появился!

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток. Отдавайте снова на экспертизу и ремонт. Устраняли именно дефект экрана (жалоба на него была), а на камеру и фонарик не обращали внимание.

Добрый день. Сколько времени товар был в ремонте первый раз? Согласно ст. 18 Закона о защите прав потребителей право на возврат денег в отношении технически сложного товара (телефона) возникает при возникновении в товаре существенного недостатка. К сожалению, Вам придется отдать телефон в ремонт в этот раз. Если недостаток проявится третий раз, то появится право требовать деньги.

Добрый день! Вы вправе снова отдать телефон на экспертизу и ремонт. Видимо, Вам попался не очень качественный экземпляр. Всего доброго!

Добрый день, уважаемая Ирина

Отдавайте в ремонт, должны устранить бесплатно

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

Этот дефект появился после того как поменяли экран.

Они не правы, необходимо составлять письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости, документ о ремонте имеется?

Так у вас жалоба была на экран и они его сделали, т.е. выполнили ваши требование (к ним за это претензий нет). теперь вам надо повторить эту процедуру, указать что не реботает.