Работает ли полиция дпс

• г. Владивосток

Возможно ли устроиться на работу в полицию (ДПС), с категорией годности Б-3?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В полицию вы устроиться с можете, так как это категория годности, означает, что вы годный к военной службе с ограничениями. Другими словами, при такой категории легко забирают в армию. А в полицию уже охотно берут людей, которые прошли службу в армии. Поэтому никаких препятствий для вас здесь не будет.