Какая правильная форма договора о расследовании квартиры, чтобы ее приняли к переоформлению.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вопрос не понятен попробуйте его перефразировать что вы хотите конкретно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Не может быть формы договора о расследовании квартиры. Возможно, вы имели в виду куплю-продажу или дарение квартиры? Образцов много в интернете.

К примеру, если в этом договоре не указаны полные данные квартиры, то Росреестр (в подобных случаях) приостанавливает регистрацию, и даёт время на устранение недостатков. Если недостатки не устраняются - тогда отказ в регистрации.

Т.к. вам документы уже вернули, то теперь, с учётом предыдущей ошибки, нужно юридически грамотно составить договор и повторно подать документы на регистрацию.

Мне было отказано при оформлении в госреестре квартиры при дарение мотивируя не правильно оформленным договором. При этом документы вначале приняли и вернули через три месяца. Все это происходит в Крыму.