Отклонение заявления об отмене судебного приказа от Тинькофф Банка - как действовать?

• г. Братск

Я написал заявление об отмене судебного приказа, от Тинькофф Банка, не согласен с комисией и процентами за кредит. Заявление отклонили, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анатолий Анатольевич! Пишется не заявление, а возражение. Возможно вы его не правильно составили не в соответствии с законодательством. Поэтому если не прошли сроки отмены приказа обращайтесь к юристу за его составлением.

Надо полагать, вы неправильно его составили

В данном случае подаётся НЕ "заявление об отмене судебного приказа", а-возражения относительно исполнения судебного приказа

Здравствуйте! В связи с чем мировой отклонил? Возражение на исполнение судебного приказа подано с нарушением срока? Отказ должен быть мотивирован, что в нем написанно?