Двое других подозреваемых, написали явку с повинной и указали имя третьего подозреваемого, не указывая фамилии и адреса

• г. Челябинск

Какие шансы у подозреваемого.

1.Его неуверенно опознаёт потерпевший

2.Двое других подозреваемых, написали явку с повинной и указали имя третьего подозреваемого, не указывая фамилии и адреса

3.Третий подозреваемый отказывается от участия в преступлении

4.Вещественных доказательств нет.

Какие шансы у третьего подозреваемого?

Ответы на вопрос (1):

Честно говоря, зависит от показаний двух других подозреваемых. Если четко идентифицируют третьего (укажут в показаниях, что именно предъявленный им для опознания гражданин является третьим соучастником) - шансов очень мало.