Исковое заявление на раздел алиментов с указанием распределения 50% суммы на счёт ребенка

• г. Синегорье

Как составить исковое заявление на раздел алиментов?

Хочу чтобы, 50% от суммы алиментов шли на счет дочери, а а остальные 50% непосредственно матери ребенка, т.к. я не уверен, что все деньги расходуются на ребенка.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При подачи искового заявления об изменении способа выплаты алиментов, Вы должны доказать, что алименты расходуются не на ребенка, не по назначению.