Что выбрать - выход из общества или увольнение? Возможно ли это сделать одновременно?

• г. Москва

Как сделать лучше сначала выйти из общества или уволиться (Я Генеральный директор и участник общества)? А можно это сделать одновременно?

Ответы на вопрос (2):

Как сделать лучше сначала выйти из общества или уволиться (Я Генеральный директор и участник общества)? А можно это сделать одновременно?

А сколько участников в обществе?

Разницы в очередности для вас никакой.

Вы можете сделать это как поочередно, так и одновременно, подав в налоговую обе формы - 13-ю - на смену состава участников, 14-ю - на смену генерального директора. Но следует заметить, что при смене директора, заявление на смену директора (14 форму) подает нотариусу новый генеральный директор.