Я являюсь внучатой племянницей завещателя.

• г. Москва
Мне завещена однокомнатная квартира. Я являюсь внучатой племянницей завещателя. Какую сумму я должна буду выплатить при открытии завещания, если примерная рыночная стоимость квартиры 40 тыс.$?

В завещенной квартире я не прописана и не проживаю.

Ответы на вопрос (1):

Сумма наога рассчитывается исходя из стоимости квартиры по БТИ, а не рыночной стоимости. Укажите стоимость квартиры по БТИ, и Вам подсчитают налог. С уважением,