Как узнать, кто списывает деньги и что делать в случае неправильных начислений

• г. Чебоксары

Начисляют заработную плату по одному счету. Приставам перечисляют по другому счету. Еще списывается заработанная плата с неизвестного счета. Списывали 100% .Пристав сказала что это не приставы списывают и до них дошла одна сумма только. Как узнать кто списывает деньги? 30301810375006004200-чей счет? 40302810800001000010-приставы.30102810175000000609-перечислили деньги на карту мне и сняли тут же.Что происходит? Бухгалтерия перечисляет-приставы не получают. Что делать? С чего начать разбираться? С кого? Куда идти?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Бывает, что банки выполняют по исполнительному документу функцию удережания и списания. Попробуйте узнать нюансы у банка, где открыт счет ваш. Удачи вам.

в ЛК на сайте налоговой, есть список счетов, с номером и указанием Банка, также можно узнать в своей бухгалтерии какого банка счёт у них есть для перечисления ЗП. пристав рассылает запросы во все ему известные банки , и если по запросу приходит ответ о наличии счёта, то пристав отправляет постановление на арест на сумм долга ,