Возможно ли прописать себя на долю квартиры, оформленную на мою дочь, если меня лишили родительских прав 4 года назад и я собираюсь восстановиться в них?

• г. Пермь

Меня лишили род. прав,4 года назад, у моей мамы квартира в приватизации,1/2 оформлена на мою дочь, вторая доля на маме, эта доля по завещанию отойдет мне в будущем, вопрос-может ли моя мама прописать меня на свою долю, дочь живет в этой же квартире, собираюсь восстанавливаться в правах.

Ответы на вопрос (5):

без согласия дочери вас в квартире не зарегистрируют, если только мама при жизни поделится своей долей с вами, то вы станете сособственником квартиры и можете без согласия кого-либо зарегистрироваться на своей доле