Я гражданин Узбекистана, нахожусь в Москве, хочу вылететь в Китай. У меня кончилась виза ОВИР. Как мне вклеить новую?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, нахожусь в маскве, хочу вылетить в китай. У меня кончилась виза овир. Как мне вклеить новую?

Ответы на вопрос (1):

Для получения выездной узбекской визы (стикера), вы можете обратиться в посольстве Узбекистана в Москве, и там в течение месяца вам она будет оформлена.