Как дочери получить свидетельство о смерти отца, если его получила вторая жена?
• г. Москва
Мой папа умер 2 года назад. Свидетельство о его смерти получила его вторая жена. Могу ли я, дочь, получить свидетельство о смерти папы? И что для этого нужно, если да...Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Здравствуйте, Елена! Вы можете обратиться в ЗАГС, представить свидетельство о рождении. Дубликат свидетельства о смерти будет Вам выдан. Всего доброго!