Согласие жены и дочери сына при дарении доли квартиры - нужно или нет?

• г. Курск

В дополнение к вопросу № 1223214 от 17.02.2011 10-49. Приватизирована в 2005 году однокомнатная квартира в равных долях на троих (мама, дочь и сын). На момент приватизации сын был женат и имел дочь в возрасте 1 года. Жена и дочь сына на момент приватизации не были прописаны в этой квартире и в приватизации не участвовали. Вопрос: нужно ли согласие жены и дочери сына при дарении своей доли маме. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

не требуется их согласие