Как решить вопрос с выселением из приватизированной квартиры? Ходить в суд?

• г. Ставрополь

Мать выселяет из квартиры... НА нее квартира преватизирована я только прописан и все... как решить вопрос.. идти мне не куда... Обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Если вы отказались от приватизации, то приобрели постоянное пожизненное право пользования квартирой. При условии проживания в ней. Проживайте и дальше. Либо через суд вселяйтесь.