Меня обманули при работе по поклейке обоев - что делать и как быть? Будут ли пострадать еще люди?

• г. Воронеж

Я занимаюсь поклейкой обоев, заказчики незаплатили работу выполнили качественно, сняла все на видео, и она кинула нетолько нас, но еще и девушку которая клеила другую комнату,, что делать? Как быть? Жалко если еще люди попадуться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Подавайте в суд.

У вас ИП открыто? Поклейка обоев это была разовая работа или систематическое извлечение дохода? Вы договор заключали? Пишите ситуацию подробней и найдем решение.

Заключен лидогтвор с заказчицей, оговаривались сроки и размеры выплатподоговору?

Опишите подробнее, естьли сведения, подтверждающие выполнение работ и отсутствие претензий со стороны заказчика.