Спор о защите балкона - кто несет ответственность за ремонт?

• г. Саратов

Живу в хрущёвке на пятом этаже, балкон у меня открытый пол выложен плиткой, сосед с четвертого этажа у которого застекленый балкон требует от меня что бы я сделал козырёк над своим балконом либо накрывал его плёнкой т. к. к нему протекает и требует от меня ремонта его балкона. В управляющей компании говорят что моей вины нет. Скажите пожалуйста чья здесь вина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вина ваша за балкон отвечаете вы и вашим бездействием ппричиняется ущерб соседу

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.