Как выписать внучку из моей приватизированной квартиры, прописанную без участия в приватизации и оформленную в ПФР моим опекуном, который не выполняет свои обязанности?

• г. Владивосток

В моей приватизированной квартире прописана внучка. В приватизации не участвовала. Она оформлена в ПФР моим опекуном, но давно уехала из города. Опекунские обязанности не выполняет. Как мне её выписать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, выписать можно вашу внучку без ее согласия, только в судебном порядке. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте

Можете это сделать в судебном порядке, если в квартире не проживает

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.