Вопрос - Можно ли выйти досрочно из академического отпуска по уходу за ребенком для перевода в другой вуз на заочку?

• г. Чита

Я нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребёнком, обучалась очно в медицинском институте, можно ли мне сейчас выйти досрочно из академа, чтобы перевестись в другой вуз на заочку?

Ответы на вопрос (1):

Перевод обучающегося в другое образовательное учреждение регулируется договоренностью сторон и уставом образовательного учреждения. Обращайтесь в учебную часть за консультацией.