Проблема наследования неприватизированной квартиры при смерти отца - кому достанется доля?

• г. Иркутск

Квартира не приватизирована, в квартире были прописаны отец с дочерью и его сестра с дочерью, отец умирает. Кому по наследству будет принадлежать доля квартиры отца?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Никому, неприватизированная квартира собственностью не является, в связи с чем не может быть передана/принята в наследство, в дар, или отчуждена иным способом.