Как установить статус заместителя директора института, если запись об этом отсутствует в трудовой книжке?

• г. Нальчик

Интересует следующий вопрос.

С сентября 2016 г. работаю заместителем директора института. Недавно узнал, что занимаю эту должность как исполняющий обязанности и в трудовую книжку не внесена запись об этом. Т. е. на данный момент нет никаких свидетельств о том, что я занимаю руководящую должность. Как быть в подобной ситуации и что можно предпринять?

Ответы на вопрос (3):

В трудовую книжку запись об исполнении обязанностей отсутствующего работника не вносится, не предусмотрено законодательством.

Я исполняю обязанности не за отсутствующего работника, а как совмещение со своей основной должностью "старшего преподавателя"

Здравствуйте

Это не важно. Временные переводы в трудовую книжку не вносятся. А подтверждением, что занимаете руководящую должность, является трудовой договор и приказ о назначении

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.