Кто оформляет акт о фактическом проживании в квартире?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Людмила

Управляющая компания, жильцы дома и выС пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Людмила г. Иркутск!

Акт о фактическом проживании, либо НЕ проживании оформляют Заинтересованные лица.

При этом, данный Акт должен быть подписан Свидетелями-соседями (НЕ менее 3-х лиц) и утверждён Нач. ЖЭУ и скреплен печатью ЖЭУ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 04.03.2017 г.

Спросить
Пожаловаться

За проживание в гостиннице потерян чек. Выданы следующие документы: Справка на фирменном бланке о фактическом проживании и документ с указанием номера счета, дат проживания и фактической оплаты. Бухгалтерия отказывается принимать эти документы к авнсовому отчету. Что делать?

Чтобы подкрепиться к поликлинике по фактическому месту проживания требуют справку о фактическом проживании... Правда на мой вопрос где ее взять, оказалось что они сами не знают...

У кого взять или как составить Акт о фактическом проживании? Пожалуйста у кого взять или как составить Акт о фактическом проживании?

Как составить акт о фактическом НЕ проживании в купленной квартире в новостройке, в целях уменьшения квартплаты за период НЕ проживания? Заранее пасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд просит акт фактического проживания гражданина, где взять, или куда обратиться, чтобы оставить акт о фактическом проживании гражданина, если написать ходатайство в суд поручить участковому инспектору составить акт, удовлетворит ли суд ходатайство?

Можно ли ответчику представить копию акта в исковом заявлении о фактическом его проживании, дело в том, что в акте находятся данные паспортов лиц, подписавших акт, не будет ли это разглашением персональных данных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение