Участие в ДТП без страховки и государственных номеров - будут ли мне выплаты виновника?

• г. Красноярск

Попал в ДТП у меня нет страховки и нет гос намеров онулирывал старый хозяин за то что я не поставил вовремя на учёт машину я не виноват у виновника есть страховка мне выплатят или нет.

Ответы на вопрос (3):

Вашему имуществу причинен ущерб-Вам должны выплатить страховое возмещение, обращайтесь в страховую компанию виновника. Необходимы документы, подтверждающие право собственности на машину, справка о ДТП, постановление об административном правонарушении, Ваш паспорт.

Страховая виновника осуществит страховую выплату собственнику транспортного средства, если вы не являетесь собственником, то и выплату не получите.

Добрый вечер Артем. Если у вас нет страховки, то вас должны были привлечь к админ. Ответственности и выписать штраф. Если машина находится в вашей собственности то вы вправе обратиться в страховую организацию виновного лица в ДТП для выплаты страховой суммы.