Рождение третьего ребенка - имеем ли право на земельный участок по закону?

• г. Кемерово

У нас в ближайшее время родится 3 ребенок. По законодательству нам положен земельный участок. Но у мужа в добрачной собственности был и есть земельный участок размером 5 соток. Можем ли мы рассчитывать на землю по закону, поскольку кто-то говорит, что можем, т.к. имеющаяся земля менее 6 соток. Кто-то говорит, что нет. Всем остальным условиям наша семья соответсвует, заявленным требованиям

По материалам http://megalaw.ru/question/553792-zdravstvuyte-u-nas-v-blijayshee-vremya-roditsya.html

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете право на получение земельного участка

Удачи Вам и всего доброго!