БЖ подала на алименты на одного ребенка, которого воспитывает, а второго ребенка воспитываю я

• г. Иркутск

БЖ подала на алименты на одного ребенка, которого воспитывает, а второго ребенка воспитываю я, если я подам на алименты мои выплаченные алименты будут ей насчитываться как доход с которого пойдут выплаты мне.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Выплаченные Вами алименты учитываться не будут, это во первых, во вторых в Вашем случае Вам необходимо обратиться в суд который оценит имущественное положение ваше и БЖ, исходя из этого, суд вправе взыскать с более обеспеченной стороны алименты в фиксированном размере.