Как жаловаться и защититься от произвола начальника - документальные доказательства и рекомендации

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста, что делать, куда жаловаться, какие доказательства нужны, если начальник перешёл все границы дозволенного и делает что хочет?

Ответы на вопрос (3):

Скажите пожалуйста, что делать, куда жаловаться, какие доказательства нужны, если начальник перешёл все границы дозволенного и делает что хочет?[quote][/quote]

В инспекция труда надо жапловаться.

Здравствуйте.

Можете обжаловать действия начальника в судебном порядке, либо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, в прокуратуру.

Добрый день! Смотря что понимается под границами "дозволенного". Если речь идет о нарушении Ваших трудовых прав - обращайтесь в Государственную инспекцию труда или прокуратуру. Если речь идет о противоправных действиях - в полицию. Всего доброго!