Можно ли продать квартиру без кадастрового паспорта и приватизации?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я продать квартиру, если у меня есть решение суда о признании меня собствеником. Но мне не сделать приватизацию квартиры т.к. нет кадастрового паспорта данного дома. Или это не имеет отношение к продаже? Могу ли я продать квартиру без кадастрового паспорта дома и без приватизации?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, Дмитрий! Продать можно только то имущество, которое принадлежит на праве собственности. Если как говорите, что квартира не приватизирована, то следовательно продать не можете.