Корректная формулировка пункта в договоре купли-продажи доли в уставном капитале

• г. Курск

Какой из этих пунктов правильнее вписать в договор купли-продажи доли в Уставном капитале? Какой из них не в урон продавцу?

24. Договор купли-продажи доли в размере 2,7% (два целых семь десятых процента) в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью «Плавучий строительно-монтажный отряд № 36» действует до полного исполнения обязательствСторонами по договору.

24. Договор купли-продажи доли в размере 2,7 % (Два целых семь десятых процента) в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью «Плавучий строительно-монтажный отряд № 36» действует до полной оплаты доли.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Первый вариант более предпочтителен - "договор действует до полного исполнения обязательств Сторонами"

Удачи Вам и всего доброго!