Расселят ли коммуналку если комнаты в собственности?

• г. Санкт-Петербург

Расселят ли коммуналку если комнаты в собственности?

Ответы на вопрос (3):

Расселят ли коммуналку если комнаты в собственности?

Расселят в равноценное жилье.

Если дом ветхий и аварийный расселят. Если найдется желающий купить он купит и все комнаты у каждого собственника. Гадать бесполезно. При сносе ветхого и аварийного собственникам или платят компенсацию или предоставляют равноценное жилое помещение.

Возможно. Что расселение будет. Решение зависит от администрации горда. При сносе дома вам как собственникам обязаны предоставить денежную сумму в размере стоимости сносимого жилого помещения.