Оформление покупки многодолевой квартиры и изменение данных о земельной собственности - каковы мои действия?

• г. Бийск

Такой вопрос. Дом на два хозяина, две квартиры, одна моя в собственности вместе с землёй,вторая квартира многодолевая её хотят оформить покупатели. Приглашают на обмер плюс просят номера снилса-мои деиствия? Ещё говорят что земля у них уже в собственности, и непонятно хотят другой номер дома присвоить.

Ответы на вопрос (1):

Такой вопрос. Дом на два хозяина, две квартиры, одна моя в собственности вместе с землёй,вторая квартира многодолевая её хотят оформить покупатели. Приглашают на обмер плюс просят номера снилса-мои деиствия? Ещё говорят что земля у них уже в собственности, и непонятно хотят другой номер дома присвоить

Если хотят разные номера домов, значит выдела еще не было и у Вас долевая собственность.

А Вы пишите, что разные квартиры.

Как указано в свидетельству на дом и землю?.