Возможность отсудить комнату у свекрови после развода в связи с проживанием с детьми

• г. Тында

Хотела узнать если я с детьми прописана у свекрови в квартире а с мужем (т.е с её сыном) развелась. Могу ли я подать в суд и отсудить у них комнату, так как я осталось с 2 детьми на улице.

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд и отсудить у них комнату, так как вы осталось с 2 детьми на улице. Вы можете только если у вас было в этой квартире право собственности, а не регистрация.