Как вернуть деньги, заплаченные юридической компании за неоказанные услуги в связи с уходом одного из юристов

• г. Казань

Заплатила юрид. Компании за юридические услуги-25000,00 в октябре 2016 г., в ней работают 2 чел. В результате ссоры между собой один юрист, который должен представлять мои интересы ушел. Я прошу отдать мне деньги, т.к. мне не оказали услугу, директор фирмы отказывает, говорит тот юрист, который уволился, забрал мои деньги. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Отказ директора фирмы неправомерный. Вам необходимо взыскать деньги с юридической компании в судебном порядке на основании закона о защите прав потребителей.