Вопрос о возмещении недостачи в случае отсутствия подписи под договором коллективной материальной ответственности

• г. Воронеж

В магазине недостача, соглашение о возмещении мной подписано что согласна платить, заставили подписать. А договор о коллективной материальной ответственности мной не подписан. Только трудовой договор. Работодатель меня уволил и подал иск в суд о возмещении. Буду ли я обязана возместить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так возражайте против исковых требований, приводите свои доводы, свидетельские показания. Скорее всего документы о привлечении вас к ответственности составлены не правильно, сошлитесь на это и т.п. Итоговое решение все равно вынесет суд.