Условия работы фельдшера ООО Тирвас Цеховой медицинской службы и вопросы о правомерности проверки наркотиков

• г. Мурманск

Я работаю фельдшером ООО тирвас цеховой медицинской службы по Трудовому договору Я принята на работу фельдшером высшей категории с 1 января в листочке заработной платы указаны простофиль шар с 1 января у нас отняли отпуск 14 дней условия труда у нас не изменились Мы также работаем с кровью проверяем на наркотики по моче и после не правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если бы Вы еще запятые научились ставить в вопросе, что бы не пришлось домысливать, - где новая мысль начинается. Смысл меняется, если запятые в разных местах поставить.. То ли Вы приняты на работу с 1 января, то ли листы с заработной платой 1 января получили.. Ничего не понять... Уважайте работу юристов, напишите еще раз вопрос и грамотно.