Как подать исковое заявление на бывшую жену за возмещение половины долга по квартплате

• г. Мурманск

Как мне подать исковое заявление в суд. У нас с бывшей женой одна квартира на двоих по 1/3 доле а все долги приходят камне на работу и я их оплачиваю но она не работает. Я хочу подать чтоб она мне возместила половину долга по кварплате.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Вам необходимо обращаться с исковым заявлением. Составление иска - платная услуга. Можете обратиться к любому юристу нашего сайта и мы Вам поможем.