Требуется разделение долга за квартиру - исковое заявление о распределении обязательств между дольщиками

• г. Волгоград

На данный момент адвокаты занимаются определением право собственности 1\2 квартиры половина квартиры моя, а вторая половина делиться на остальных трёх дольщиков. Так как я хозяйка и все эти три лица, долги за квартиру приходят именно мне от судебных приставов, помогите мне составить исковое заявление о разделение долга между всеми лицами. Хочу подать в суд заявление что не только я платила но и все остальные дольщики.

Ответы на вопрос (1):

Карина, защита интресов в суде - услуга платная. Если Вас не устраивает работа Ваших адвокатов можете их сменить. Контакты ниже.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.