Как договор купли-продажи влияет на завещание земельного участка с домом в СНТ?

• г. Москва

Хочу купить земельный участок с домом (СНТ). В данный момент владеет участком женщина, которая завещала в равных долях этот участок с домом своим дочерям. Женщина еще жива. Она теперь хочет продать. Договор купили-продажи отменит завещание или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Она, как собственник имеет право продать земельный участок, принадлежащий ей на праве собственности. При этом не обязательно отменять завещание.

Здравствуйте, согласно действующего законодательства она, как собственник, имеет право продать участок с домом. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.