Отказали в переводе на другую смену после декретного отпуска - вопросы о сокращении и увольнении

• г. Калуга

У меня закончился декретный отпуск, просила начальство поставить меня в другую смену (работаю комплектовались) ни в какой раньше была, просто сейчас ребенку не дали сад и с ним не кому сидеть, они мне отказали, отправили в отдел кадров, где мне сейчас уже говорят, якобы у них сокращение, я попадаю в это число и при этом, просят меня уволиться по собственному. Что делать в такой ситуации? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья

Увольняться по собственному желанию точно не нужно.

Ждите, когда вас сократят

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.