Как оформить право собственности на сад и решить вопрос с председателем садового товарищества?

• г. Кыштым

Мы с мужем купили сад, собираемся приватизировать на меня, но в садовом товариществе утверждают, что муж является председателем этого садового товарищества, надо чтобы сад был оформлен на председателя или он не может являться председателем этого садового товарищества. Помогите пожалуйста, с уважением Сычева О.В.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению Вам правильно сказали. Решайте что для Вас важнее. Или есть второе решение. Оформляйте на Вас, а на Общем собрании садоводов предложите перизбрать председателя, предоствав свою кондидатуру.