Могу ли я продать автомобиль, принадлежавший близкому родственнику и зарегистрированный в другом регионе?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я продать автомобиль, принадлежавший близкому родственнику и зарегистрированный в другом регионе?[quote][/quote]

Продать можете только на основании нотариально удостоверенной доверенности ст.185.1 ГК РФ.

Вы можете продать автомобиль иному лицу если у вас имеется доверенность на право продажи автомобиля. Или если при составлении ДКП покупатель не попросит ваших документов.