Звонят из коллекторского агентства Примоколлект и требуют дату рождения - как поступить?

• г. Тюмень

Звонят из коллекторского агентства "Примоколлект", Якобы по поводу долга, после сверки фамилии. Имени. Отчества спрашивают дату рождения--без этого ничего не хотят объяснять. Обязана ли я им давать такие данные, я не уверена, что это именно это агентство ("Примоколлект" есть в списке легальных агентств)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, не советую вам общаться и идти на поводу у вымогателей и коллекторов.