Необходимо определить день выхода из больничного после отпуска

• г. Краснодар

Хотела уточнить тоже вопрос по отпуску. Я ушла в отпуск 13 февраля на две недели, надо было выйти из отпуска 28 февраля, но 27 февраля я заболела и взяла больничный, врач выписала меня с больничного 8 марта, но это выходной, мне выходить в четверг или пятницу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск за счет больничного продлевается на один праздничный день 8 марта, значит выходить на работу необходимо в пятницу.