Председатель ТСЖ предоставляет не заверенную нотариально доверенность от отсутствующих жителей на публичных слушаниях - нарушение или нет?

• г. Йошкар-Ола

На публичных слушаниях председатель ТСЖ предъявила не заверенную нотариально доверенность от жителей дома, которые не смогли принять участие в публичных слушаниях с указанием Ф.и.о. паспортных данных, адреса, личная роспись под решением вопроса. Жителей этого дома не зарегистрировали. Правомерно это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет не правомерно так как указанная доверенность соответствует закону

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.