Что делать если не пускают на рабочее место, а потом увольняют за прогул? Как доказать что прогула не было?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Свидетельскими показаниями не допуска на рабочее место. Иного способа не вижу.

Добрый день Николай. Возможно оспорить увольнение за прогул и восстановиться на работе или изменить запись об увольнении в трудовой книжке в судебном порядке. Обращайтесь, помогу.