Возможно ли записывать разговор с управляющей компанией для представления в суде?

• г. Москва

Могу ли я при звонке в управляющую компанию записать с ними разговор для дальнейшего предоставления в суде?

Ситуация - по телефону мне как я думаю врут, а в случае спорного решения они подадут в суд. Могу ли я сослаться на такую запись, или это вообще незаконно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Конечно можете.