Можно ли прописать в 2-х (55.7 кв.м) приватизированную квартиру еще 2-х чел. в квартире 2 собственника-оба согласны.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):
г. Чита
Добрый день, Алла Борисовна! Поскольку квартира в собственности и оба собственника согласны прописать 2-х человек, то ни метраж жилья, ни норма на человека, ни регион проживания не действуют как ограничивающие факторы. Таким образом, имеете полное право прописать 2-х человек.