Брат набрал микрозаймов. Живет на шее у родителей пенсионеров. Что делать? Мы уже тоже не в состоянии платить...

• г. Оренбург

Брат набрал микрозаймов. Живет на шее у родителей пенсионеров. Что делать? Мы уже тоже не в состоянии платить...

Ответы на вопрос (1):

Брат набрал микрозаймов. Живет на шее у родителей пенсионеров. Что делать? Мы уже тоже не в состоянии платить...

Это не к нам вопрос мы это не решаем.