Проблемы с новым телефоном - как решить ситуацию после нескольких ремонтов и отправки на проверку качества

• г. Нижний Новгород

31 декабре я купила телефон в начале января я сдала его в ремонт диагностика паттвердила дифект отправила в ремонт я забрала после ремонта телефон на следующий день дефект повтарился я снова отнесла телефон в магазин и написала претензию телефон отправили на проверку качества теперь после проверки говорят что телефон исправин что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Катя

Пишите претензию на возврат денежных средств или обмен

8 марта чудный день. Пускай мечты сбываются!