Возможно ли сокращение мужа, который является единственным кормильцем в семье, пока я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?

• г. Улан-Удэ

У нас с мужем двое детей. Одни ребенок ходит в детский сад. Со вторым нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. У мужа на работе сокращение. Могут ли его сократить? Ведь он наш единственный кормилец в семье.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеют такое право, к сожалению

Удачи Вам и всего доброго!