Какие документы необходимы для покупки квартиры и сколько времени займет оформление?

• г. Люберцы

Хотела бы узнать какой пакет документов нужен при покупке квартиры? И в течении какого времени недвижимость оформляется в собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для оформления недвижимости в собственность в Росреестре Вам необходимо иметь:

1. Договор купли-продажи в трех экземплярах.

2. Кадастровый/технический паспорт на объект+копия

3. Квитанция об уплате госпошлины+ее копия.

4. Паспорт.