Гарантийный срок на б/у телефон - какие права имею я при повторной поломке после ремонта?

• г. Краснодар

Сколько гарантия на б/у телефон, купленный а магазине? И если этот же телефон через три месяца после покупки был в ремонте 44 дня (успели) с другой поломкой, имела ли я право требовать возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Гарантийный срок начинает считаться с момента первого приобретения телефона и никак не продлевается при последующих перепродажах. Поэтому смотрите когда у телефона началось течение гарантийного срока и если он на сегодняшний день не истек то Вы можете требовать возврата денег, если истек то не можете.